Долгожданный финал!

Долгожданный финал! 11.10.2012 Все два тайма обе команды смотрелись достойно.  Активная игра не давала болельщикам соскучиться. В итоге общий счет в конце последнего тайма составил 4:4 - это был неожиданный результат и для болельщиков и для самих игроков.  Не обошлось и без забавного инцидента: в финале один из игроков ударил по мячу с такой силой, что мяч попал четко между проводами и застрял. Стоило не малых трудов, чтоб его оттуда вытащить (см.фото).После того как мяч был "спасен" Судья назначил серию пенальти.  Битва была жаркой. Каждая из команд стремилась к победе. В результате главный кубок получила команда «Заводоуправление». Счет по пенальти составил 5:4. Поздравляем команду "Заводоуправление" с заслуженной победой!